Авторизация

Песни Молния,в небе сверкающая и клип Видеоклип Трогательный нашид Молния Ахмад аль Мукит Новые нашиды


  • Скачать Молния,в небе сверкающая мп3 бесплатно
  • Текст песни
  • Слушать онлайн бесплатно
  • Смотреть видеоклип Видеоклип Трогательный нашид Молния Ахмад аль Мукит Новые нашиды
  • Другие песни Нашид - Ахмад аль Мукит ⚡

Добавил: 2016-12-17

Посетило: 1314

Время: 04:55

Скачать бесплатно и быстро

Ещё от артиста Нашид - Ахмад аль Мукит ⚡

Текст данной песни:

Сильный нашид "Молния, в небе сверкающая"
Исполняет Ахмад аль Мукит

Когда мы возвысим наши знамена, люди будут знать, что мы, мусульмане, возвращаемся. Дни и годы свидетельствуют о нас, спросите у вселенной кто мы. Дни и годы свидетельствуют о нас, спросите у вселенной кто мы.

Нет, наступление победы не затянется, и мы принимаем только свет, чтобы вести нас сквозь тьму. Мы не исчезнем... мы не будем терять надежду. Как молния, в небе сверкающая. А когда молнии угаснут, ждите солнечных дней. И ожидайте знамена единобожия, развевающиеся на ветру. А когда молнии угаснут, ждите солнечных дней и ожидайте знамена единобожия, развевающиеся на ветру.

Мусульмане пришли как синяя молния, притягивающая взоры. Ее мощь постигает тех, у кого нет веры. Поистине, Аллах поможет нам по воле своей. Мусульмане пришли как синяя молния, притягивающая взоры. Ее мощь постигает тех, у кого нет веры. Поистине, Аллах поможет нам по воле своей.

Нет, наступление победы не затянется, и мы принимает только свет, чтобы вести нас сквозь тьму. Мы не исчезнем... мы не будем терять надежду. Как молния, в небе сверкающая.

К Аллаху мы движемся вперед, защищая нашу религию. И от славы мы отказываемся, вот такие они настоящие львы. Мы сохраним стойкость, которой горы будут внимать. Изгоняющая отчаяние от решительных мужчин. Мы сохраним стойкость, которой горы будут внимать. Изгоняющая отчаяние от решительных мужчин. От решительных мужчин...

Нет, наступление победы не затянется, и мы принимаем только свет, чтобы вести нас сквозь тьму. Мы не исчезнем... мы не будем терять надежду. Как молния, в небе сверкающая.

Когда мы возвысим наши знамена, люди будут знать, что мы, мусульмане, возвращаемся. Дни и годы свидетельствуют о нас, спросите у вселенной кто мы.

Когда эпоха закончится и уйдет, закончится и тьма ночи. Страница будет перевернута, вместе с ней и годы руин. Когда эпоха закончится и уйдет, также закончится и тьма ночи. Страница будет перевернута, вместе с ней и годы руин.

О мама, настанет тот день, вот увидишь, вот услышишь. Когда победа разольется реками, так обрадуйся же. Нет, наступление победы не затянется, и мы принимаем только свет, чтобы вести нас сквозь тьму. Мы не исчезнем... мы не будем терять надежду. Как молния, в небе сверкающая

Видос:

Видеоклип Трогательный нашид Молния Ахмад аль Мукит Новые нашиды




Комментарии на нашем сайте:

Поделиться мнением



Введите код безопасности: