Авторизация

Песни Давай сходить с тобой с ума,будто в этом мире,только ты и я и клип Видеоклип Мальчишник - Я вам не верю


  • Скачать Давай сходить с тобой с ума,будто в этом мире,только ты и я мп3 бесплатно
  • Текст песни
  • Слушать онлайн бесплатно
  • Смотреть видеоклип Видеоклип Мальчишник - Я вам не верю
  • Другие песни марьяна ро

Добавил: 2017-01-09

Посетило: 1843

Время: 02:46

Скачать бесплатно и быстро

Ещё от артиста марьяна ро

Текст данной песни:

Где-то на просторах,нам удалось друг друга найти.
Мы далеко не идеальные,нам так нравится быть ненормальными.
На себе ловлю твой взгляд,в нем отражается закат.
Это лето нам не забыть,я так хочу его продлить.
В твоих объятьях так тепло,оно меня вдруг снова спасло.
Где бы -ты не был в каких краях,я примчусь к тебе на всех порах.
Мы с тобой из разных миров,но ты главный герой моих снов.
Держи меня,не отпускай,ты в декабре мне даришь рай.

И мне не важно,что говорят,ведь в наших сердцах огни горя,огни горят.

Припев
Мы с головой не дружим,нам больше никто не нужен.
Нам незнакомы заботы,мы два влюбленных идиоты
Мы с головой не дружим,нам больше никто не нужен.
Нам незнакомы заботы,мы два влюбленных идиоты

Давай сходить с тобой с ума,будто в этом мире,только ты и я.
Сердце от любви так мечется,виноват в этом ты,это не лечится.
Крылья за моей спиной, вырастают в миг,если ты со мной
Ты моего сердца похититель,только прошу,не говори родителям

И мне не важно,что говорят,ведь в наших сердцах огни горя,огни горят.

Припев
Нам незнакомы заботы,мы два влюбленных идиоты
Мы с головой не дружим,нам больше никто не нужен.
Нам незнакомы заботы,мы два влюбленных идиоты

А ещё вы обязаны послушать и:

Видос:

Видеоклип Мальчишник - Я вам не верю
В 1991 году хип-хоп культура в России принимала все большее число поклонников и, можно сказать, что появление такой группы, как "Мальчишник" было предопределено. В это время группа выпустила свой дебютный альбом. Благодаря полному отсутствию подобной отечественной музыки на аудио рынке страны, благодаря новизне и уникальности аранжировок, первый альбом "Мальчишника" имел большой успех у широкой аудитории. В этом же году внутри коллектива происходят некоторые радикальные изменения. По различным причинам группу покидают два ее участника и на смену им приходит новый человек - Дельфин, который со временем становится лицом "Мальчишника".С приходом Дельфина группа резко меняет свой имидж, делая основной акцент в своем творчестве на эпатаж публики. Профилирующей темой песен группы становится секс. Слова текстов некоторых композиций настолько откровенны, что могут вызвать у неподготовленного слушателя шок. Композиция "Секс без перерыва" - одна из характерных песен коллектива в этот период творчества. После ее показа по первому каналу общесоюзного телевидения, разразился скандал, в результате чего был уволен выпускающий редактор программы "50/50". С этого случая у группы начинаются проблемы не только с телевидением, но и с радио и прессой. Для того чтобы принять участие в теле шоу "Площадка Музобоза", Дену, Дельфину и Мутабору пришлось в срочном порядке записывать фонограмму, которую смогла бы одобрить теле цензура. Это была песня "Танцы".

В 1992 году на фирме RDM выходит первый компакт-диск группы "Мисс большая грудь", с вошедшими в него такими хитами, как "Груди, груди", "В последний раз", "Порнография". Летом 1993 года участники "Мальчишника" решают разойтись, чтобы заняться своими сольными проектами. Осенью 1994 года музыканты "Мальчишника" вновь воссоединяются и записывают новый альбом под названием "Кегли". В нем концепция группы остается, в основном, прежней, с той лишь разницей, что тексты становятся еще жестче и стала широко использоваться ненормативная лексика. Эти изменения, не смотря на танцевальность и некоторую попсовость музыки, упрочили скандальную славу коллектива, обострив без того сложные отношения со средствами массовой информации и, погрузив "Мальчишник" в еще больший андеграунд.

В том же году, работая над очередным альбомом, музыканты решили закрыть группу, так как проект стал тесен для осуществления их замыслов. Дельфин углубился в сольный проект, использовав в своем стартовом альбоме "Не В Фокусе" музыку из последних неопубликованных работ "Мальчишника" а Дэн и Мутабор организовывают проект "Барбитура" жесткой альтернативной электронной музыки. В период 1996 - 2005 гг. в рамках проекта "Барбитура" выпустила семь альбомов и несколько лайв шоу, завоевав популярность в кругах поклонников электронной музыки по всей стране и за ее пределами.

С 2000 года история группы - "живой ностальгии" - продолжается, но в качестве студийного проекта. "Мальчишник" в тандеме "Дэн - Мутабор" - первоначальном составе группы, выпускает альбом "Сандали", который благодаря дестрибьюции "Классик Компании" распространяется по всему СНГ. Поклонники коллектива смогли вздохнуть спокойно, ведь безбашенные зажигательные песни вернулись к ним в фонотеки обновленными и более интересными. Альбом привлек не только старых поклонников творчества, но и начал собирать новую армию почитателей. Между тем, информационный бойкот группы продолжается. Новые песни не числятся ни в одном play-листе ни одного теле- и радиоканала. Альбом обсуждают только в Интернете - зато активно, так как и прошлое и настоящие группы привлекает не только давних поклонников, но и современную молодежную аудиторию. В 2002 выходит альбом "Оглобля", на котором произошли огромные изменения манеры исполнения, звучания аранжировок и написания текстов. Сразу бросается в глаза убедительное качество этого продукта. Альбом выполнен просто великолепно. Необычное сочетание вокала, текстов и музыки способно привести только к одному выводу: ребята - настоящие профессионалы и годы их работы не пропали даром.

В 2003-м "Мальчишник" выступает в Санкт Петербурге впервые за почти десять лет перерыва. Концерт проходит в Ледовом Дворце при полном аншлаге. Исполнив лучшие свои песни, Дэн и Мутабор подтвердили еще раз свой уникальный статус на российской сцене, доказав, что интерес к группе нисколько не уменьшился, а совсем наоборот только вырос. В результате альбом получился намного лучше, чем "BEST", выпущенный в 1999 году.





Комментарии на нашем сайте:

Поделиться мнением



Введите код безопасности: