Авторизация

Песни Мама, я хорошим сыном стану и клип Видеоклип ХОХОЛ И MОСКАЛЬ Александр Черный


  • Скачать Мама, я хорошим сыном стану мп3 бесплатно
  • Текст песни
  • Слушать онлайн бесплатно
  • Смотреть видеоклип Видеоклип ХОХОЛ И MОСКАЛЬ Александр Черный
  • Другие песни Честный

Добавил: 2016-12-22

Посетило: 1465

Время: 04:02

Скачать бесплатно и быстро

Ещё от артиста Честный

Текст данной песни:

Да видели бы мамы, да видели бы вы, как живут зимой ваши дочи и сыны. Куда уходят люди ? Куда уходят пацаны ? И не так-то просто встать нам из этой ямы. И когда мы громко кричим о мама, мама, а у мамы на устах слова Марка Ямы. Мама посидела и постарела. Думаю я иногда, лучше б сидел я. Ой мама мама, я с колена встану, ой мама мама, я хорошим сыном стану, ой мама, мама я тебя ляляляля. ой мама мама, ни ногой к Авганистану. А ты прости мама,я - хулиган, а ты прости за то что в голове моей туман, а ты прости за то что воровал, обманывал. Я не видел мама, я не понимал. Да видели бы мамы, да видели бы вы, что происходит после этой сука зимы. Всё легализовано, мрази образованны. Смерть окутала, наш город заколдованный. И нету выхода, да парное города. Самолёты, поезда, это только правда. И как порой пули летали переплетали и уже давно в ломбардах, дедов медали. Временами холодало, но спас АЛЛАХ. Не зря молила, моя мама плакала. Моя братва дорогая, моя стая, я вас люблю мои родные и обнимаю. Ой мороз, мороз как же я мама подрос. Я теперь спокойный мам, я теперь не барагос, я теперь по городам, за удачей по питам и за то что ты со мной, отвечаю я отдам. А ты прости мама, я - хулиган,а ты прости за то что в голове моей туман, а ты прости за то что воровал, обманывал. Я не видел мама, я не понимал. А ты прости мама, я - хулиган,а ты прости за то что в голове моей туман, а ты прости за то что воровал, обманывал. Я не видел мама, я не понимал

А ты прости мама,я - хулиган, а ты прости за то что в голове моей туман, а ты прости за то что воровал, обманывал. Я не видел мама, я не понимал.

А ещё вы обязаны послушать и:

  • ты же знаешь Мама душу хулигана,и только для тебя я хорошим сыном стану | Тимур Гатиятуллин Честный

Видос:

Видеоклип ХОХОЛ И MОСКАЛЬ Александр Черный
Песня о любви и дружбе Славянского народа Хохол и Москаль 1. Моей души сердечности глагол Звучит открыто только для тебя Зову я брата южного -- Хохол Не злобно, не ругательски, любя. У нас одна с Хохлом Родная Мать И имя ей одно -- Святая Русь! Её Московской, Киевской ли звать А Москалем быть вовсе не стыжусь Пр. Славянский юмор сложно понимать Друг друга ласково Хохол, Москаль Одна вскормила нас Землица мать, Мы братаны, одной кровины стать Славянский дух нам жаловал Творец Чтоб белый мир от скверны отстоять Веками мы несем побед венец Мы за любовь способны постоять 2. Украина, Россия, Беларусь Красавицы Славянки -три сестры Сыны должны хранить сестренок честь, Чтоб отношенья были их чисты. Не позволять шакалам - холуям Ни воронью, заморскому убить Любовь, что нам давалась на века И дружбу братскую, без этого не жить. Пр.





Комментарии на нашем сайте:

Поделиться мнением



Введите код безопасности: