Авторизация

Песни Концентрат СУТИ. Трактат о сути проблем пикапа и пикаперов и клип Видеоклип Dante о новом клипе, пикапе и творческих планах #mtvselfienews


  • Скачать Концентрат СУТИ. Трактат о сути проблем пикапа и пикаперов мп3 бесплатно
  • Текст песни
  • Слушать онлайн бесплатно
  • Смотреть видеоклип Видеоклип Dante о новом клипе, пикапе и творческих планах #mtvselfienews
  • Другие песни Софт

Добавил: 2016-06-03

Посетило: 472

Время: 01:13:32

Скачать бесплатно и быстро

Ещё от артиста Софт

Текст данной песни:

Оригинал статьи здесь

Все внутренние проблемы и их причины прячутся именно там, где ты никогда бы даже не подумал их искать. А прячутся они так умело, потому что именно ты их прячешь, а ты уж точно знаешь те места, куда бы ты никогда не полез их искать. Они очень хорошо спрятаны и они настолько неприятны, что нам проще, случайно столкнувшись с ними засунуть их обратно и поглубже. Способы решить проблемы есть, но они не очень приятные и требуют переосмысления всего, что знаешь об этом. Ты тут, скорее как маленький ребенок с больным зубом. Зуб болит, не дает нормально жить, но ко врачу ни в какую. Так что ты пытаешься отвлечься, играть в игрушки, смотреть телевизор, главное чтобы хоть на время отвлечься от проблемы. Если добавить ко всему тот факт, что живешь ты в средневековье, где зубные врачи это явление редкое и о них мало кто знает, а уровень их профессионализма еще под вопросом, то проще всего и вправду отвлечься и забыть про него, пить обезболивающие травы и как-то дальше жить.

Сейчас решение психологических проблем это что-то типа лечения зубов в средние века. Все это только начинает появляться в нашей жизни, и еще мало кто представляет насколько это важно. Решение проблем это процесс не особо приятный, но болеть зубу всю жизнь или залечить его раз и навсегда это твой выбор.

Видос:

Видеоклип Dante о новом клипе, пикапе и творческих планах #mtvselfienews
Алекс Фор побывал на съемках "Сердца" и узнал у Dante о табу пикапа, творческих планах на этот год и сосчитал количество клипов исполнителя.




Комментарии на нашем сайте:

Поделиться мнением



Введите код безопасности: