Авторизация

Песни Я есть зло Прости Wayfarer понравился текст и клип Видеоклип Сказания Зестирии - 3 серия русская озвучка Nazel & Freya & Kobayashi & Wayfarer & Kashi


  • Скачать Я есть зло Прости Wayfarer понравился текст мп3 бесплатно
  • Текст песни
  • Слушать онлайн бесплатно
  • Смотреть видеоклип Видеоклип Сказания Зестирии - 3 серия русская озвучка Nazel & Freya & Kobayashi & Wayfarer & Kashi
  • Другие песни Рустам Борханов

Добавил: 2016-10-11

Посетило: 622

Время: 07:23

Скачать бесплатно и быстро

Ещё от артиста Рустам Борханов

Текст данной песни:

Владислав Выставной

ЗЛОЙ
-------------------------------------------------------------------
Я Злой.

В этом слове, как в сгустке, все мое имя, характер, отношение к миру и уж тем более отношение этого проклятого мира ко мне самому. Я был таким же, как вы, с фамилией, водительским удостоверением и карточкой социального страхования.

Но теперь я просто Злой и этим все сказано. У соседей по клеткам нет и такой клички один лишь инвентарный номер, выжженный клеймом на затылке, проклятое число зверя.

Все, что я вижу, кровь, все, что слышу, стон разрываемой плоти. Именно потому я такой, какой есть.

Боль Чертова боль не дает сосредоточиться, разъедает изнутри кислотой. Я бессильно рычу, а тощий очкарик в белом халате с любопытством разглядывает меня через прутья решетки. Ему плевать на страдания. Ему интересен результат что со мной сделает эта боль, в какую фигуру согнет мое тело, на сколько децибел потянет мой крик

Злость. Бью кулаком по решетке чтобы чертов очкарик не пялился на меня. Тот подается назад, а я с тупым изумлением разглядываю разбитый кулак это уже мало похоже на человеческую руку. Вот дьявол Кажется, умение удивляться давно должно покинуть меня, но видно, что-то человеческое еще теплится в этом теле.

Я не даром жру комбикорм в смрадном вольере. Чего у корпорации не отымешь так это расчетливости. Расходы всегда соотносятся с приходами, а затраты оправданы ожидаемым профитом. Так что будьте спокойны у меня достойное место в корпоративной иерархии.

Я подопытная крыса.

И пусть я не принадлежу к грызунам формально, фактически так оно и есть. И прав у меня не больше, чем у крысы.

Иногда кажется, что само осознание этого факта должно меня убить. Но нет в моей крови достаточно транквилизаторов и еще черт знает какой дряни, делающей меня равнодушным к ежедневным пыткам.

Единственное, в чем просчитались мои мучители, у меня все-таки еще есть разум. И как они ни пытались заглушить мое маленькое испуганное Я, убивая его наркотиками, радиацией и электрическими импульсами, я продолжаю осознавать себя в качестве разумного существа.

Или почти разумного.

Мне есть кого благодарить за подаренную надежду. За то, что я могу тихо злорадствовать, поглядывая на ничего не подозревающих лаборантов. Безжалостные, методичные, как циркулярная пила, наноботы напрасно ковыряются у меня в мозгах, взрывая нейронные связи, подкручивая мне мозги, вживляя в тело чужеродную ДНК. Кому придет в голову, что в крови этого грязного получеловека, запертого в клетке, есть мощный антидот? И никто не замечает, какие изменения происходят со мной вне аппаратного контроля.

Это только считается, что человек лихо оседлал природу и может творить с ней все что угодно, словно какой-то феодал в своем праве первой ночи. Будто бы естество всего живого и самого разума уже распято под микроскопом, придавлено стеклышком чашки Петри.

Да и вообще хотите знать правду? Бессмертное человеческое Я бесполезно искать в желеобразных извилинах моего серого вещества.

Да и вашего тоже.

Это же понимать надо. Точнее, надо было понимать до того, как все началось.

Поймите меня правильно у вас может возникнуть иллюзия, будто пока еще ничего не случилось. Но будьте спокойны теперь обязательно случится. Ведь они не просто вскрыли мне черепушку.

Они все-таки открыли этот проклятый ящик Пандоры.

Если вы понимаете, о чем я.

Видос:

Видеоклип Сказания Зестирии - 3 серия русская озвучка Nazel & Freya & Kobayashi & Wayfarer & Kashi
Смотрите онлайн все серии аниме на
Мы в Вконтакте:




Комментарии на нашем сайте:

Поделиться мнением



Введите код безопасности: