Авторизация

Песни Свадьба ч.8 из 9 //ЛАДО-ЛАДО. Беседы о народном пении и мистической традиции славян и клип Видеоклип Доктор Дэвид Джейкобс, 4 ноября 2015 Беседа о похищениях людей и гибридизации Земли


  • Скачать Свадьба ч.8 из 9 //ЛАДО-ЛАДО. Беседы о народном пении и мистической традиции славян мп3 бесплатно
  • Текст песни
  • Слушать онлайн бесплатно
  • Смотреть видеоклип Видеоклип Доктор Дэвид Джейкобс, 4 ноября 2015 Беседа о похищениях людей и гибридизации Земли
  • Другие песни Лада Черкасова

Добавил: 2017-02-16

Посетило: 394

Время: 42:59

Скачать бесплатно и быстро

Ещё от артиста Лада Черкасова

Текст данной песни:

Содержание части 8/9
Увозят невесту
Образность песен
Встреча домом жениха
Причащение молодой к духу Рода
Дух дома ― Домовой. Что делать в наше время
Смена стати ― смена круга общения
Ведут почивать (1140)
Обстановка и ход действа
Образность песен
Брачная ночь. Ранние браки
Первые слова в новой жизни (1735)
Союз Бога и Богини
Эротическая тема в свадебных песнях (1954)
Место в обряде
Образы
Песенные примеры

Происхождение песен указано в конце 9 части.
Ваши вопросы и отзывы шлите АВТОРУ
ladoladomail.ru

А ещё вы обязаны послушать и:

Видос:

Видеоклип Доктор Дэвид Джейкобс, 4 ноября 2015 Беседа о похищениях людей и гибридизации Земли
Сегодня у нас будет общение с весьма известным человеком.
Дэвид Майкл Джейкобс (род. в 1942) - американский историк, Адъюнкт-профессор истории в университете Темпл, Филадельфия. Он специализировался на американской истории 20-го века и культуре. Доктор Джейкобс особенно известен в области Уфологии. Проблемой НЛО заинтересовался в 1960-х гг. В его исследованиях, основная направленность - это похищения людей т.н. «пришельцами», которые являются нефилимами.
Дэвид Джейкобс получил свою степень доктора философии университета Висконсина-Мэдисона в 1973 в области интеллектуальной истории. Он написал свою диссертацию на предмет противоречий по неопознанным летающим объектам в Америке. Исправленное издание его диссертации было издано как Противоречие НЛО в Америке издательством Индианского университета в 1975.
Больше 25 лет Джейкобс вел курс «НЛО в американском Обществе».
У доктора Джейкобса высокий профиль в области Уфологии. Он считается одним из самых известных специалистов в мире по вопросу похищений людей т.н. «пришельцами» и того, что с этим связано. Он лично провел огромное множество консультаций с людьми, которые были реально похищены. Он прочитал на эту тему множество лекций, часто был приглашаем на телевидение, различные христианские передачи и радио, участвовал в многочисленном теле- и радиопостановках на предмет похищений.
Он написал пять книг, которые стали бестселлерами как в США, так и в ряде других стран мира: «Проблема НЛО в Америке» (1975 г.), «Великая тайна: похищения в свидетельствах пострадавших» (1992 г.). Последняя книга профессора под названием «Угроза: что хотят инопланетяне и как они выполняют свой план?»
Он рассматривает тему того, как человеческие гибриды заняты тайной программой проникновения в человеческое общество с целью контроля нашей человеческой цивилизации.
Весьма интересный момент заключается в том, что доктор Дэвид Джейкобс считает себя и позиционирует себя, как светский, нерелигиозный человек, и поэтому его свидетельство особо ценно, т.к. нет какой-либо религиозной ангажированности, но исключительно факты и еще раз факты.
Мой блог:

Мы подобрали для вас следующее видео:





Комментарии на нашем сайте:

Поделиться мнением



Введите код безопасности: