Авторизация

Песни Ну не люблю я тебя Я не люблю тебя Понимаешь ты это или нет и клип Видеоклип Верников в гостях у Веденеева - про клиентов, инвестиции и решение вопросов часть 2


  • Скачать Ну не люблю я тебя Я не люблю тебя Понимаешь ты это или нет мп3 бесплатно
  • Текст песни
  • Слушать онлайн бесплатно
  • Смотреть видеоклип Видеоклип Верников в гостях у Веденеева - про клиентов, инвестиции и решение вопросов часть 2
  • Другие песни Из к/ф "Ты у меня одна"

Добавил: 2017-04-15

Посетило: 536

Время: 03:39

Скачать бесплатно и быстро

Ещё от артиста Из к/ф "Ты у меня одна"

Текст данной песни:

Ты у меня одна,
Словно в ночи луна,
Словно в степи сосна,
Словно в году весна.
Hету другой такой
Ни за какой рекой,
Hи за туманами,
Дальними странами.

В инее провода,
В сумерках города.
Вот и взошла звезда,
Чтобы светить всегда,
Чтобы гореть в метель,
Чтобы стелить постель,
Чтобы качать всю ночь
У колыбели дочь.

Вот поворот какой
Делается с рекой.
Можешь отнять покой,
Можешь махнуть рукой,
Можешь отдать долги,
Можешь любить других,
Можешь совсем уйти,
Только свети, свети

Видос:

Видеоклип Верников в гостях у Веденеева - про клиентов, инвестиции и решение вопросов (часть 2)
Какова доходность на капитал у Александра Веденеева и насколько это выгоднее чем банковский депозит? Ответ здесь -
Сколько в реальности зарабатывают трейдеры? -
Как отзываются клиенты о Александре Веденееве и сколько они заработали с его помощью? -

Подпишитесь на канал и не пропустите свежие видео о трейдинге и инвестициях:

Официальный сайт Александра Веденеева:
Свяжитесь с Александром Веденеевым в ВКконтакте:
Свяжитесь с Александром Веденеевым в Facebook:

Александр Веденеев на РБК-ТВ и не только:


Могу тебе рассказать, Леня Школьник, продюсер - Камеди продакшн, Убойная Лига и так далее. Он много каких проектов по разным телеканалам вел и адаптировал зарубежные шоу к российским. Человек с достаточно хорошим достатком и с точки зрения массовости и публичности. Так вот была телекомпания СТС и канал ТНТ и другие медиа разные. Естественно, у нас Усманов решил приобрести СТС и прочие такие моменты. Шли переговоры, то, то, но это мы видели в новостях и по РБК нам все об этом рассказывали. А вот что в реальности происходит с обычными людьми, которые работают в этой индустрии. Они восемь с половиной месяцев ни хрена не получают. Ты представляешь, да? То есть, тебе нужно снимать, тебе нужно арендовать, у тебя человек, который занимается звуком, оператор, гример, и т.д. и т.п. – ну, вплоть до тех самых артистов знаменитых, типа Нагиева и других, которые бесплатно работают. И никто из них не знает, им спустя еще два месяца заплатят или вообще им ни хрена не заплатят. И они все идут по направлению вперед. То есть доделывают проект, пишут пилоты и прочее. Это же все стоит денег. Допустим, какой-то проект понравился продюсерам, телеканалу, владельцам и они хотят их сделать. Они договариваются на 10 миллионов рублей, чтобы быстро – окей – работают. Все супер! Проект закончился, завершился, пора оплачивать. И вдруг они платят вместо десяти три миллиона. А тебе нужно эти три миллиона распределить как десять. И вот у них такая постоянная проблема.
Допустим, когда у него, у Лени стала задача по приобретению, допустим, квартиры для своих родителей, которые у него живут в Пензе, естественно, у нас был такой вариант. Окей, мы можем эту квартиру купить сразу, но здесь есть одна такая опасность. Вот, допустим, рассчитываешь на десять миллионов, а придет у тебя всего три. Чего ты будешь делать? Поэтому у нас задача была следующая - нужно, чтобы был какой-то счет в банке, допустим, фондовый рынок, чтобы была та же самая недвижка. Второе. И третье – опять же, там, работа и бизнес тоже не тухли. Чтобы у тебя все было одновременно. А как это можно было сделать? Да, есть определенные проекты, которые он, допустим, делает и он что-то с них получает. Если он там получил, у него есть возможность доложить на какой-то срок, допустим, к своей капитализации. Мы там планируем, допустим, восемь месяц, семь и так далее. Потом, допустим, когда конец года мы берем, допустим, не всю квартиру целиком, а берем, допустим, её в ипотеку. Для чего в ипотеку? Потому что – первое – мы, соответственно, берем 30-40%, допустим, гасим этой ипотеки и у нас есть капитал, который мы, допустим, в конце года можем потратить на погашение следующей части ипотеки или вообще её полностью закрыть. А при этом еще есть другой доход, который позволяет платить проценты. Если этого дохода нет ни фига и он тухнет, то мы в конце года используем фондовый рынок как погашение процентов и части кредита.
Основная специализация моя – это решения геморроя больших корпораций. И проблема всех больших компаний и даже маленьких, она одна и та же: они не знают своих клиентов. Для них человек с полутора миллионами рублей – это чмо, а у кого десять – молодец. Знаешь, в чем может быть прикол? Чувак, у которого полтора миллиона, он дал десять своему подчиненному, чтобы тот зашел в эту же компанию. Или, например, человека послали на хрен, когда потеряли 60% его капитализации, а это человек, который не нуждается ни в каких инвестициях. У него всего лишь команда его и руководство попросили посмотреть, а где есть диверсификация, которая нам может быть интересна? А этот человек, на минуточку, отвечал за очень крутые объемы сделки МСК и РЕПО в Сбербанке. И более того, когда был финансовый форум 2015 года, он, соответственно, стоял там в уголочке с Набиулинной и говорил: нужно сделать вот так вот и вот так вот. Она говорит: да, хорошо, мы сделаем. Понимаешь, какой уровень людей? При этом компаниям насрать, потому что они смотрят на совершенно другие вещи. Но, с другой стороны, эти люди, они никогда больше с корпорациями не свяжутся. Никогда вообще, но они свяжутся со мной. Они работают в этом плане со мной.




Комментарии на нашем сайте:

Поделиться мнением



Введите код безопасности: