Авторизация

Песни [Слыш,сначала разберись в себе малыш] и клип Видеоклип Слышь! Слышь, сначала разберись в себе, малыш!


  • Скачать [Слыш,сначала разберись в себе малыш] мп3 бесплатно
  • Текст песни
  • Слушать онлайн бесплатно
  • Смотреть видеоклип Видеоклип Слышь! Слышь, сначала разберись в себе, малыш!
  • Другие песни Егор Крид / KReeD

Добавил: 2016-07-25

Посетило: 560

Время: 02:55

Скачать бесплатно и быстро

Ещё от артиста Егор Крид / KReeD

Текст данной песни:

Слыш,сначала разберись в себе малыш.Я не ушёл,я буду приходить когда ты спишь.Я поступил как сука,сделав тот самый поступок,меня не оправдал алкоголь,смутивший мой рассудок.
И я сутки думая о тебе,медленно ,но верно,умираю,от-того что ты теряешь веру.Слушай Леру,она плохого тебе не подскажет,я тебя всё больше теряю и мне страшно родная.
Знаю,я не тот кто тебе нужен,но я корабль который потерял дно,спускаясь ниже туда где не найдут меня,тебе будет лучше день ото дня.
Припев я не хочу отпускать,но я слишком сильно люблю Поэтому,забудь.И если твоя мама скажет что ты не права,в этот раз не слушай.Слушай только сердце выкинь нахуй мысли.Они мешали нам строить дом любви.И пусть сосут все малолетние тупые крысы,из-за которых больше нету слова-мы.
Я не хочу отпускать,но я слишком сильно люблю.Поэтому забудь,ты говорила что мы перестали понимать друг-друга,просто надо было открывать свои глаза подругам.Жизнь-это сука которая нам вечно гадит и скажи теперь мне чего всё это было ради,эти пати эти просмотры лёжа на кровати,мать его.Ты покрываешь меня белой скатертью,я изменил,но извени все мы не без грехов,и достаточно ты мне сказала блять небесных слов.Ты покаритель моих снов и мне больнее щас раз в сто и обсудить всё можно только с братом под мостом, но ты постой, может вдруг захочешь меня видеть. Ты меня любишь, так что нехуй меня ненавидеть. Поездка в Москоу сити не состоится с тобой и то сердечко на руке пусть обо мне напомнит. Ты всегда в виде шрама на моей левой руке. Я отпускаю тебя, так как слишком дорога ты мне.
Припев...

Видос:

Видеоклип Слышь! Слышь, сначала разберись в себе, малыш!




Комментарии на нашем сайте:

Поделиться мнением



Введите код безопасности: