Авторизация

Песни Знакомство с девушкой и клип Видеоклип Покатушки. Тимур Котов и Артём Муллин. Первое знакомство с девушкой. Астраханская группа знакомств.


  • Скачать Знакомство с девушкой мп3 бесплатно
  • Текст песни
  • Слушать онлайн бесплатно
  • Смотреть видеоклип Видеоклип Покатушки. Тимур Котов и Артём Муллин. Первое знакомство с девушкой. Астраханская группа знакомств.
  • Другие песни Артем

Добавил: 2016-11-12

Посетило: 559

Время: 01:22

Скачать бесплатно и быстро

Ещё от артиста Артем

Текст данной песни:

девушки здравствуйте,я должен сейчас представиться меня зовут Артем вам наше знакомство вам понравиться,ведь две такие красавицы приятно одеты нас разделяют с вами эти никчемные метры нам не нужны ответы на банальные вопросы иначе это выглядело бы совсем уж просто,нам нужен мост между вами и машиной,я знаю четкий комплимент у вас так мало жира и целом мире не найдешь таких как вы,соблазнительные дамы редкой красоты,мы еще на ВЫ,но скоро изменим мышление ,я правда стараюсь,поднимаю настроение?какие черты лица какая фигура ,вы словно памятник южная архитектура и даже Юра который прихидчивый парень скажет вам......и это правдивые строки и вы меня не бойтесь не возтму ваши соки и вы точно в шоке,надеюсь что приятно,голова кругом и ноги становятся ватой ,да я смотрю без мата вы так красноречивы я прям ушатан этим взглядом ангельской дивой и все так мило предлогаю присесть в машину все будет хорошо смотрите на это обширно можем просто прогуляться посидеть в кафе кальяны кальяны это нам подуше а позже ночью будем кататься по городу вас устроит

Видос:

Видеоклип Покатушки. Тимур Котов и Артём Муллин. Первое знакомство с девушкой. Астраханская группа знакомств.




Комментарии на нашем сайте:

Поделиться мнением



Введите код безопасности: